Проект для пожилых людей «Музыка изразца возрождает историю» по изготовлению керамических изразцов по старинным русским православным традициям

Академия Ремесел объявляет набор на занятия по изготовлению керамических изразцов по старинным русским православным традициям в рамках проекта для пожилых людей «Музыка изразца возрождает историю». 

В процессе обучения пожилые люди изучат старинные русские православные традиции и технологии изготовления керамики для декорирования помещений, обучатся изготовлению керамических изразцов, а также изготовят керамические изразцы для храма и для себя.

Подключиться к участию в проекте можно двумя способами. Один из них: выслать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо с темой «Музыка изразца возрождает историю» и информацией об участнике по форме: ФИО, телефон, название прихода, дата рождения.

Либо можно позвонить по телефону: +7 (8452) 39-17-48 (с понедельника по пятницу с 10 до 18) и представить информацию о себе (ФИО, телефон, название прихода, дату рождения).

Занятия проходят каждую субботу в 14-30 по адресу Шелковичная, д.178, помещение 50. Участие бесплатное, но количество мест ограничено! 

Поддержка проекта осуществляется в рамках конкурса социальных проектов «Активное поколение» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

e-max.it: your social media marketing partner

Расписание