26 января 2019 года состоялось четвертое занятие в рамках проекта «Музыка изразца возрождает историю». Несмотря на снежные заносы и сильные морозы, проект «Музыка изразца возрождает историю» звучит в полную силу!

На мероприятии присутствовали представители Свято-Троицких кафедральных соборов г.Саратова и г.Энгельса, Храма Сорока мучеников Севастийских, Храма еп. Митрофана Воронежского г. Саратова, ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова». 

На субботнем занятии мы доставали из печи горяченькие керамические изделия, сделанные собственными руками, анализировали ошибки в лепке, качество работ. Участникам предстояло познакомиться с разными видами покраски керамики, с разными красками и технологиями нанесения на керамику. Многие впервые познакомились со цветопередачей и колористикой.

Мероприятие прошло очень содержательно и насыщенно. Участники делились своими познаниями и видением, как должны выглядеть панно. Равнодушных не было!

Подключиться к участию в проекте можно двумя способами. Один из них: выслать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо с темой «Музыка изразца возрождает историю» и информацией об участнике по форме: ФИО, телефон, название прихода, дата рождения. Либо можно позвонить по телефону: +7 (8452) 39-17-48 (с понедельника по пятницу с 10 до 18) и представить информацию о себе (ФИО, телефон, название прихода, дату рождения).

Занятия проходят каждую субботу в 14-30 по адресу Шелковичная, д.178, помещение 50.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено!

Группа ВК: АН ПОО «Академия ремесел» 

Поддержка данного проекта осуществлена в рамках конкурса социальных проектов "Активное поколение" на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

e-max.it: your social media marketing partner

Расписание